Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Здоровье и спорт \ СМОЛ-Скрининг

Магазин программного обеспечения

Здоровье и спорт

СМОЛ-Скрининг

Предлагаемая система психодиагностики основана на тесте СМОЛ, широко применяемом в области медицины, профориентации, в военном деле, спорте и многих других областях. СМОЛ - сокращенный вариант известного теста MMPI, позволивший на порядок уменьшить время тестирования (в среднем оно составляет всего 6-7 минут) за счет устранения, на основе строгой математической процедуры, дублирующих тест-объектов с наименьшим диагностическим весом. Использование в тесте СМОЛ тест-объектов с наибольшим диагностическим весом обеспечивает высокую точность оценки, несмотря на сокращение общего числа тест-объектов.

СМОЛ-Скрининг представляет собой облегченную версию нашей психодиагностической системы СМОЛ-Эксперт.

СМОЛ-Скрининг обеспечивает проведение тестирования, создание базы данных тестирования и определение степени отклонений показателей результатов тестирования от средних показателей в популяции. По результатам тестирования могут быть отпечатаны показатели теста, профиль СМОЛ и краткое заключение. База данных программы СМОЛ-Скрининг полностью совместима с базой данных программы СМОЛ-Эксперт. Это позволяет в любое время, используя СМОЛ-Эксперт, получить развернутое Заключение по результатам тестирования, полученным ранее с помощью программы СМОЛ-Скрининг.

Программа СМОЛ-Скрининг отличается удобным и красивым графическим интерфейсом, возможностью сортировки записей в базе данных по разным признакам и поиска записи в базе данных разными способами.

Сфера применения: медицина, работа с кадрами, психологическое консультирование.

Авторы экспертной системы: профессор, доктор медицинских наук В.П.Зайцев, академик Нью-Йоркской академии наук, профессор, доктор медицинских наук Т.А.Айвазян.

Автор компьютерной программы "СМОЛ-Скрининг": В.П.Зайцев. Для нормальной работы программы требуется компьютер не ниже PC 586 с оперативной памятью не ниже 16 Мб. После инсталлирования программа занимает около 4 Мб на твердом диске.

Версии:

СМОЛ-Скрининг 6.7
Дата создания:
12 января 2006 г.
Описание:
В версию 6.7 внесены уточнения в интерпретацию результатов тестирования. Заметным улучшениям подвергся интерфейс программы. Программа снабжена исправленным и дополненным Руководством пользователя, которое можно теперь по ходу работы с программой вызывать нажатием одной только клавиши на клавиатуре. Новая версия программы не требует установки каких-то специальных экранных настроек, исправно работает при любых настройках с любым экранным разрешением, начиная с 800 х 600 точек.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows

автор: РАДИКС

"СМОЛ-Скрининг" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;