Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ Общение \ Vypress Messenger

Магазин программного обеспечения

Общение

Vypress Messenger

Программа поддерживает несколько протоколов пересылки сообщений, в том числе свой собственный протокол для гарантированной рассылки прямых сообщений по протоколу TCP и многоадресной рассылки файлов и сообщений по UPD и IP Multicast. Помимо этого поддерживается стандартный протокол SMB (для совместимости с WinPopup, ‘net send’ и Unix-реализациями Samba).

Vypress Messenger изначально разработан и специально оптимизирован для корпоративных сетей, он не использует промежуточные сервера, таким образом, пользователь сможет отправить и получить сообщение, даже если все сервера компании выведены из строя в результате какой-либо аварии или внешней атаки. Vypress Messenger может автоматически сканировать сеть для получения адресов компьютеров, но также позволяет брать адреса из локальной или централизованной адресной книги и даже просто вручную вводить IP адреса или адреса подсетей для рассылки сообщений.

Не смотря на распределенную архитектуру, продукт может быть успешно развернут даже в сетях с очень сложной топологией и архитектурой, так как Vypress Messenger может работать через каскадные прокси-сервера (SOCKS4a, SOCKS5 или HTTPS) и с произвольно назначенными портами отправителя и получателя. Таким образом, можно посылать сообщения даже между офисами, соединенными через Интернет, где единственные глобальные IP-адреса есть только у прокси-серверов на входе в сеть!

Для особых случаев в программе предусмотрены возможности для отправки высокоприоритетных сообщений и создание макросов для отправки предустановленных сообщений одним нажатием кнопки.

Vypress Messenger — это самый простой, самый эффективный с точки зрения трафика и самый надежной способ переслать один файл одновременно на несколько или все компьютеры в сети. Используя протокол аналогичный Fast Multicast File Transfer Protocol, продукт позволяет избежать обычного в этих случаях многократного копирования пересылаемых данных.

В программе также имеются развитые средства для протоколирования и поиска сообщений.

Версии:

Vypress Messenger 4.0
Дата создания:
12 апреля 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows, Windows 2003

автор: VyPRESS Research

"Vypress Messenger" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;