Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Программы для мобильных устройств \ Карты и навигация \ Талка-КПК

Магазин программного обеспечения

Карты и навигация

Талка-КПК

Программное обеспечение «Талка-КПК» работает на наладонных компьютерах и используется для создания и обновления карт и планов. ПО «Талка-КПК» позволяет работать с растрами, изображениями и векторными картами, производить съемку местности с использованием геодезической аппаратуры — GPS и ГНСС-приемниками, тахеометрами.

Фактически, это «ГИС на ладони», обладающая не только всеми возможностями навигации и просмотра геоматериалов, но и развитыми средствами редактирования и сбора данных на местности. В программе можно приписывать объектам векторной карты не только семантику, но и аудио-, видеоинформацию, текстовые документы.

«Талка-КПК» становится незаменимым помощником полевых дешифровщиков. Развитые средства геодезической съемки делают программу удобным инструментом геодезистов. Также «Талка-КПК» может быть использована землеустроителями, экологами, путешественниками и многими другими.
Перед началом полевых работ на наладонный компьютер загружаются существующие карты и планы в векторном виде. При необходимости могут быть загружены ортофотопланы, космические снимки, отсканированные карты и планы в виде растровых изображений.

Растровые карты — это растровые изображения, для которых указаны их привязки на местности. В одном проекте может содержаться любое количество растров, причем показ каждого из них можно настроить индивидуально. Также можно выбрать «прозрачный цвет», позволяющий одновременно видеть два растра на одно и то же место, например, это могут быть космический снимок и отсканированная бумажная карта, тогда на космический снимок будет наложена бумажная карта.

На сегодняшний день программа «Талка-КПК» поддерживает работу с геодезическими спутниковыми приемниками фирм «Javad», «Thellas Navigation», а также со всеми популярными навигационными «карманными» приемниками. Эти устройства могут быть подключены к КПК через Bluetooth, RS232, Интернет (для управления удаленной базовой станцией), также может быть использован встроенный в КПК GPS-приемник.

Версии:

Талка-КПК 2.8.4
Дата создания:
12 февраля 2009 г.
Операционные системы:
Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Mobile OS (Smartphone)

автор: Талка-ГИС

"Талка-КПК" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;