Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Программы для мобильных устройств \ Карты и навигация \ СМИЛИНК. Пробки Москвы

Магазин программного обеспечения

Карты и навигация

СМИЛИНК. Пробки Москвы

Уникальный проект, предоставляющий возможность для пользователей получать информацию о дорожной обстановке (о «ПРОБКАХ») в режиме реального времени.

Оперативная информация о дорожной ситуации от различных источников поступает в аналитический центр, обрабатывается специальным программным обеспечением и сотрудниками «супервайзерами». Раз в минуту на сервере СМИЛИНК формируется обновленные данные о «пробках» в городе. Эти данные мгновенно становятся доступными для абонентов СМИЛИНК.

Информационное Агентство СМИЛИНК постоянно совершенствует свою электронную систему информации. Подключаются новые источники информации, модернизируются уже существующие.

Теперь все московские водители смогут узнать, что их ждет на дорогах, где пробки, и выбрать оптимальный маршрут, на основании информации о пробках от СМИЛИНК. Информация о пробках обновляется каждую минуту.

Информация о загруженности магистралей столицы – постоянно меняющаяся информация и СМИЛИНК оперативно передает ее через различные сервисы.

Для получения информации о пробках г. Москвы скачайте и установите необходимое бесплатное программное обеспечение.

С помощью карт SMILink вы можете воспользоваться дополнительными услугами СМИЛИНК. Пин-код будет выслан на ваш электронный адрес сразу же после оплаты заказа!

Версии:

СМИЛИНК. Пробки Москвы
Дата создания:
10 августа 2004 г.
автор: СМИЛИНК

"СМИЛИНК. Пробки Москвы" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;