Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Деловые программы \ \ Драйвер Wi-Fi терминала сбора данных для «1С:Предприятия 8» на основе «MobileSMARTS»

Магазин программного обеспечения

Драйвер Wi-Fi терминала сбора данных для «1С:Предприятия 8» на основе «MobileSMARTS»

Драйвер позволяет использовать Wi-Fi радио-терминал сбора данных (ТСД) с операционной системой Windows для выполнения приемки, отгрузки или инвентаризации.

Драйвер реализует стандарт на драйвер торгового оборудования, благодаря чему он беспроблемно работает в конфигурациях «Управление торговлей» (УТ), начиная с редакции 10.3.1, «Управление производственным предприятием» (УПП), начиная с редакции 1.2.6, «Комплексная» и других конфигураций, построенных на основе перечисленных стандартных.

Общий функционал драйверов такого типа опубликован на диске ИТС в разделе «Работа с торговым оборудованием» Методической поддержки «1С:Предприятия 8.1». Драйвер Wi-Fi отходит от стандарта в плане средств подключения оборудования, т.к. фактически 1С подключается не к торговому оборудованию, а к серверу терминалов Wi-Fi.

Драйвер позволяет выполнять операцию «Сбор штрихкодов» сразу нескольким сотрудникам с ТСД в руках, а затем выборочно загружать собранные данные в документы 1С.

Благодаря использованию Mobile SMARTS драйвер понимает шаблоны штрихкодов товаров, позволяя работать со штрихкодами, в которых «зашито» количество, вес, дата срока годности и т.д.

Выходя за рамки стандарта драйвера, можно обращаться напрямую к серверу Mobile SMARTS, выдавая сотрудникам задания на исполнение любых операций, а не только «Сбор штрихкодов».

Драйвер защищен программной лицензией, которая выдается отдельно для каждого терминала в соответствии с его уникальным кодом, возвращаемым обработкой драйвера (см. раздел документации по получению кода терминала).

Версии:

Драйвер Wi-Fi терминала сбора данных для «1С:Предприятия 8» на основе «MobileSMARTS» 2.6.1.1
Дата создания:
07 мая 2009 г.
Операционные системы:
Windows CE, Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Mobile OS (Smartphone), Windows, Windows Vista

автор: Клеверенс Софт

"Драйвер Wi-Fi терминала сбора данных для «1С:Предприятия 8» на основе «MobileSMARTS»" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;