Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Деловые программы \ \ Appius-PDM: Редактор исполнений

Магазин программного обеспечения

Appius-PDM: Редактор исполнений

В настоящее время производственные предприятия выпускают продукцию все с большим количеством исполнений изделий, что обусловлено желанием потребителей платить только за те качества продукта, которые им востребованы. Соответственно, с появлением определенной группы потребителей предприятия модифицируют продукт – создают новые исполнения изделий.

Создание исполнений изделий - важная часть создания электронной структуры изделия (ЭСИ по ГОСТ 2.053-2006). В целях управления разработкой изделия, выпускаемого в нескольких исполнениях, рекомендуется использовать построение ЭСИ, аналогичной по назначению групповым и базовым конструкторским документам по ГОСТ 2.113. С увеличением количества исполнений все труднее выстроить ЭСИ, и не редко можно просто запутаться и ошибиться, а ведь от создания электронной структуры изделия зависят дальнейшие процессы планирования производства.

Окно редактора исполнений состоит из двух основных частей. В верхней части окна редактора исполнений находится список элементов, входящих во все исполнения, и отображается количество вхождений. В нижней части отображаются атрибуты связи вхождения соответствующего (активного) элемента в исполнении.

После нажатия на кнопку "Принять изменения" состав всех редактируемых исполнений будет очищен и сформирован заново в соответствии с заданным количеством, далее с помощью отчета «Групповая спецификация вариант Б» в окне приложения MS Word можно автоматически сформировать групповую спецификацию по ГОСТ 2.113. В Appius-PDM:Редактор исполнений существует возможность указания различных значений свойств связи для каждого исполнения: Зона, Позиция, Примечание, Позиционное обозначение.

Appius-PDM: Редактор исполнений позволяет:
• создавать новые элементы и документы, используя стандартный интерфейс
системы управления инженерными данными и электронным архивом Appius- PDM;
• изменять атрибуты элемента: Наименование, Обозначение, Формат;
• заимствовать “перетаскиванием” элементы из окон "Поиск", "Конструкторский вид", "Конструкторско-технологический справочник" системы Appius-PDM;
• для удобства работы выборочно отображать и скрывать исполнения;
• автоматически заполнять количество вхождения элементов состава в исполнение, указав параметры заполнения: строка, столбец, матрица;
• добавлять элементы в состав исполнений в количестве "0".

Версии:

Appius-PDM: Редактор исполнений
Дата создания:
30 января 2004 г.
Операционные системы:
Windows
автор: APPIUS

"Appius-PDM: Редактор исполнений" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;