Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Деловые программы \ \ Управление корреспонденцией для 1С 7.7.

Магазин программного обеспечения

Управление корреспонденцией для 1С 7.7.

Разработка предназначена для создания и печати адресной корреспонденции, а также e-mail рассылок по контактным лицам предприятий-контрагентов. Возможно использование любого числа шаблонов писем.

Разработка дополняется внешним справочником Контактных лиц (ФИО, должность, адрес электронной почты), связанными со справочником ´Контрагенты´ конфигурации. Разработка создана как внешний отчет, т.е. не вносит изменений в конфигурацию и не препятствует обновлениям.

С помощью модуля можно:
1. Распечатать любое количество вариантов адресных писем (т.е. с указанием предприятия-адресата, его адреса, контактного лица, должности).
2. Автоматически разослать адресные сообщения по электронной почте одному клиенту или группе клиентов.

Для удобства работы есть возможность объединения контрагентов в произвольные группы (например ´VIP-клиенты´). После этого можно разом разослать информацию о новых поступлениях или изменении в прайс-листе всем заинтересованным контактным лицам разом. При этом каждый получатель получит письмо, обращенное лично к нему!

Пользователь может создавать шаблоны самостоятельно, это означает, что письма могут быть любыми, от поздравительных (8 марта, 23 февраля), которые массово будут отправляться предприятиям-партнерам, до приглашений на семинары, информационных писем и т.д.

Также предусмотрена возможность работы с электронной почтой. Выбрав группу (например ´Участники семинара´ или ´VIP-клиенты´) и шаблон письма вы можете разослать своим партнерам индивидуальные сообщения по электронной почте.

Версии:

Управление корреспонденцией для 1С 7.7. 1.2
Дата создания:
18 июня 2006 г.
Описание:
Разработка предназначена для создания и распечатки адресной корреспонденции контрагентам предприятия. Неограниченное число шаблонов писем и сообщений, внешний справочник Контактных лиц и Должностей, связанный со справочником ´Контрагенты´ конфигурации. Работает с любой конфигурацией на платформе 1С Предприятие 7.7., не препятствует обновлениям программы.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows

автор: Урал-Софт

"Управление корреспонденцией для 1С 7.7." СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;