Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Программы для мобильных устройств \ Графика \ EyePhoto

Магазин программного обеспечения

Графика

EyePhoto

EyePhoto — программа для Windows Mobile, которая создаёт фотоальбом из фотографий и картинок на вашем КПК. Скользите по экрану и перелистывайте фото при помощи EyePhoto, как если бы вы листали настоящий фотоальбом. EyePhoto позволяет быстро просматривать изображения jpeg формата, а также плавно увеличивать нужную Вам область.

Особенности:

— плавное перелистывание картинок;
— быстрое отображение даже очень больших фото;
— быстрое и легкое увеличение изображения;
— просматривать фото можно в альбомном или портретном режим.

Версии:

EyePhoto 1.1
Дата создания:
31 марта 2008 г.
Описание:
В новой версии программы расширены возможности для просмотра изображений. Теперь можно выбрать листать ли фото пальцем, джойстиком, либо включить слайд-шоу. Программа также определяет, в каком режиме была сделана фотография (альбомном или портретном), и отображает в заданном режиме. Режим задается автоматически во время самой съемки.

При просмотре фотографий стали доступны такие опции, как удаление картинки, отправка изображения по e-mail или MMS. Также можно посмотреть свойства выбранного изображения. Они включают имя файла, папку, в которой хранится фотография, разрешение, размер, дата и вермя создания.

Дизайн программы слегка изменен: теперь основной цвет программы – черный, в стиле интерфейса HTC Touch. Кроме того, эскизы изображений стали больше. Кнопки меню при нажатии на фото появляются не только сверху (повернуть фото, вернуться к эскизам) но и снизу (включить слайд-шоу, дополнительное меню: отправить, удалить, свойства, а также кнопки увеличения и уменьшения) . Чтобы увеличить картинку можно либо два раза нажать на картинку, либо нажать кнопку приближения в нижнем левом углу.
Операционные системы:
Windows 98SE

автор: VITO Technology, LTD.

"EyePhoto" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;