Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Оператор сотовой связи МЕГАФОН \ Новости МЕГАФОН

Новости МЕГАФОН

Тариф «Секунда»: посекундная тарификация и никаких сложностей

27.05.2009

«МегаФон-Сибирь» открывает для подключения новый тарифный план «Секунда», на котором стоимость одной секунды звонка на номера «МегаФон-Сибирь» составляет всего 1 копейку! Теперь вы можете планировать самые короткие разговоры и быть уверены в том, что заплатите ровно столько, сколько проговорили на самом деле! Абонентская плата и фиксированная стоимость первой минуты разговора отсутствуют!

Посекундная тарификация распространяется на все типы местных вызовов – при звонках на номера «МегаФон-Сибирь», других операторов Сибири и на номера Единой сети МегаФон. Как и на многих других тарифах сети «МегаФон-Сибирь» абонентам доступно подключение различных
тарифных опций, позволяющих оптимизировать затраты на мобильную связь в зависимости от направления или времени совершения вызова, а также при использовании различных дополнительных услуг.

Подключиться на новый экономичный тариф «Секунда» можно в
офисах и фирменных салонах «МегаФон-Сибирь», а также в салонах официальных дилеров. Существующие абоненты сети могут перевестись на тарифный план «Секунда» с помощью системы «Сервис Гид», введя USSD-команду *111*40#. До 30 июня 2009 г. переход на тарифный план «Секунда» осуществляется бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.

Все новости (архив)


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;