Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ Sims 2. Каталог. Для дома и семьи (Add-on к рус.и англ.в)

Магазин программного обеспечения

Новинки

Sims 2. Каталог. Для дома и семьи (Add-on к рус.и англ.в)

«The Sims 2: Каталог — Для дома и семьи» — это возможность взглянуть на мир The Sims 2 по-новому. Дни рождения, вечеринки, семейные выходные дома могут проходить каждый раз по-новому. Накал страстей зависит только от вашей фантазии. Каталог содержит большую коллекцию новой мебели, одежды и предметов для семейного быта — всего более шестидесяти наименований.

Вы хотите веселья, так зачем отказывать себе в маленьких радостях? Ведь иногда так хочется все поменять. Устроить вечеринку больших зверей. Пригласить «выдр» и «бобров», отправить их в кругосветное путешествие на пиратском корабле, а тех, кто без костюмов, отослать за пиццей.

Особенности игры «The Sims 2: Каталог — Для дома и семьи»:

— обои, мебель и ковры на любой вкус — дикая саванна, океанское дно, магическое средневековье;
— возможность подчеркнуть свою индивидуальность — разнообразная мебель, выдержанная в том или ином стиле, дополнит картину; пригодятся соответствующие наряды для хозяев, ведь их облик должен соответствовать интерьеру; к вашим услугам более шестидесяти новых элементов интерьера и одежды;
— солнечные Гавайи у вас дома: веселые виртуалы смогут примерить костюмы жителей солнечных островов, а так же фей и животных;
— проблема отцов и детей решена: малыши и подростки стали веселей; когда папа одет в костюм волка, у него легче просить деньги на кино;
— разгадайте тайну ночи: тьма рассеется в маленькой спальне с новой настольной лампой; коллекция полезных в хозяйстве вещей заметно выросла.

Минимальные системные требования для Sims 2. Каталог. Для дома и семьи (Add-on к рус.и англ.в):

Microsoft® Windows® XP; DirectX® 9.0; Intel Pentium® III 800 МГц; оперативная память: 500 МБ; свободного места на жестком диске: 3,5 ГБ; видеокарта T&L с геометрическим сопроцессором, с 32 МБ памяти, совместимая с DirectX® 9.0; звуковая карта; 8-ми скоростной CD -ROM.

Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2, The Sims 2 Double Deluxe или The Sims 2 Special Edition.

Каталог совместим с русской и английской версиями игр The Sims 2.

Версии:

Sims 2. Каталог. Для дома и семьи (Add-on к рус.и англ.в) Русская версия
Дата создания:
22 мая 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP
автор: 1С МУЛЬТИМЕДИА

"Sims 2. Каталог. Для дома и семьи (Add-on к рус.и англ.в)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!

Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;