Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Диски и файлы \ Резервное копирование \ myBase Desktop

Магазин программного обеспечения

Резервное копирование

myBase Desktop

myBase — универсальная база данных, позволяющая систематизировать разнообразную информацию из различных источников в древовидной структуре: тексты, веб-страницы, изображения, документы, таблицы, электронные письма, а также любые другие произвольные файлы. Все данные архивируются встроенным zip-упаковщиком, поддерживается полнотекстовый поиск, позволяющий быстро обнаружить нужные файлы и сведения.

Дополнение WebCollect позволяет сохранять веб-страницы напрямую в файл Mybase из Internet Explorer и Firefox, минуя ступень сохранения данных в форматах .HTML or .MHT files.

Плагин HtmlTree позволяет конвертировать базы данных myBase и подкатегории в набор веб-страниц с динамической навигацией по дереву HTML, основанной на Java Script, которые могут быть опубликованы на веб-сайте или выставлен в открытый доступ другим способом. База также может конвертироваться в отдельный файл .exe, что позволит просматривать её в 32-битных ОС Windows даже без установки программы myBase.

Кроме того, с помощью поискового плагина GDS файлы БД myBase индексируются в Google Desktop Search, другие плагины осуществляют рассылку e-mail пользователям на основе информации, находящейся в базе, позволяют быстро сохранять веб-страницы, расширять возможности встроенного RTF-редактора. Дополнительные аддоны и плагины — на сайте разработчика.

Системные требования:

— Pentium — от 100 МГц
— как минимум 24 MB RAM
— ОС 95(IE4+), Windows 98, Windows ME, Windows NT4 (SP3+), Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server или Windows Vista

Версии:

myBase Desktop 5 + Addons Pack
Дата создания:
15 февраля 2008 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 2000, Windows Vista

автор: Wjj Software

"myBase Desktop" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;