Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ FotoSlate 4 Photo Print Studio

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

FotoSlate 4 Photo Print Studio

ACD FotoSlate 4 Photo Print Studio решит все ваши проблемы с печатью цифровых фотографий! Программа доступна для понимания и одновременно включает в себя профессиональный набор функций, поэтому будет понятна как любителям, так и профессионалам. С ACD FotoSlate 4 Photo Print Studio вы сможете получить качественную печать изображений с помощью простых операций и без больших затрат времени.

Преимущества ACD FotoSlate 4 Photo Print Studio:

  • FotoSlate 4 Photo Print Studio экономит ваше время
    С программой вы значительно сократите время на печать и соединение страниц проекта. Настройте рабочие страницы так, как вы будет удобно! Располагайте нужные инструменты в удобном порядке и сохраняйте такую конфигурацию для повторного использования.

  • FotoSlate 4 Photo Print Studio экономит ваши деньги
    С FotoSlate 4 Photo Print Studio вы можете сэкономить на чернилах принтера, используя функцию Пробной Печати, для просмотра расположения печати на бумаге, и только после пробной печати продолжить всю работу. Функция Paper Saver Wizard позволит расположить оптимальное количество изображений на странице, что сэкономит вашу бумагу для печати.

  • Улучшение качества изображений
    Программа позволяет улучшить качество печати изображений с большой зернистостью.

  • Создавайте свой собственный календарь!
    FotoSlate 4 Photo Print Studio позволяет загрузить известные праздники с помощью локальных настроек в настраиваемые календари посредством функции Calendar Wizard. Просто откройте Calendar Object Properties, выберите таблицу Special Days и установите день и событие (например, день рождения или годовщина), и установка завершена. Список известных праздников, поддерживаемый FotoSlate 4, доступен на нескольких различных языках, и поэтому можно добавить праздники для страны простым выбором из панели Add Holidays.

  • Рамки для фото
    С FotoSlate 4 Photo Print Studio вы можете добавить к фотографиям интересные рамки различных стилей (семья, спорт, путешествия и другие). Придайте своим фотографиям индивидуальность!

  • Сохранение в PDF-формат
    Функциональные возможности PDF автоматически сжимают файлы, что упрощает их хранение и освобождает место в памяти компьютера. Расширьте возможности общего доступа к вашим фото-проектам благодаря этому универсальному формату!
  • Версии:

    FotoSlate 4 Photo Print Studio
    Дата создания:
    21 мая 2009 г.
    Описание:
    Доступна trial-версия на 30 дней.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista
    автор: ACD Systems Ltd

    "FotoSlate 4 Photo Print Studio" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;