Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Фото Студия

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Фото Студия

Пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. "Фото Студия" может успешно использоваться как любителями, так и профессионалами. Все программы отличаются высокой скоростью работы и простотой в освоении. Покупка пакета обеспечивает скидку 50% от стоимости каждой из программы в отдельности.

1. Мастер Открыток ПРО позволит создать самые красивые открытки с Вашими любимыми фотографиями.
С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной.

2. Photo Frames PRO - это универсальная программа для оформления фотографий в разнообразные рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид.

3. Мастер Коллажей - это удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами.

4. Picture Combine - удобный графический редактор для пакетной обработки фотографий. Программа обладает широкими возможностями по коррекции изображений, добавлению специальных эффектов и оформлению фото при помощи рамок, границ и надписей.

5. Photo Click - контекстный графический редактор, добавляющий в оболочку Windows функции конвертации и обработки фотографий. Теперь не нужно тратить время на открытие специальных программ! Достаточно выделить нужный файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать нужный пункт меню прямо в Проводнике.

Версии:

Фото Студия
Дата создания:
19 июля 2007 г.
Операционные системы:
Windows

автор: AMS Software

"Фото Студия" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;