Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Программы для мобильных устройств \ Защита информации \ Handy Safe для Symbian UIQ 3.0

Магазин программного обеспечения

Защита информации

Handy Safe для Symbian UIQ 3.0

Программа для смартфонов Symbian UIQ 3.0 Handy Safe – это идеальный помощник для надежного и удобного хранения всей вашей важной информации. Не нужно держать в памяти бесчисленное множество цифр и букв. Соберите всю важную информацию в одном месте, где она надежно защищена паролем и механизмом шифрации, легкодоступна и всегда с вами, с помощью программы Handy Safe.

Храните пароли, информацию о кредитных картах, страховом полисе, учетных записях (email, Интернет), банковских счетах, серийные номера к программам, адреса и многое другое.

В программу Handy Safe встроено более 35 уникальных форм для хранения любой информации на вашем смартфоне. Создавайте собственные формы для хранения особых данных, используя встроенные шаблоны, или изменяйте существующие формы в соответствии с вашими нуждами. Более 35 встроенных иконок помогут вам организовать ваши записи и различать их по типу.

В программе Handy Safe используется защита паролем и мощный 448-битный механизм шифрации данных (Blowfish) для безопасного хранения вашей частной информации в смартфоне Symbian UIQ 3.0.

Совместимость: Motorola RIZR Z8, Sony Ericsson M600i, P990i, W950i, W960i, P1i.

Версии:

Handy Safe для Symbian UIQ 3.0 2.09
Дата создания:
21 июля 2006 г.
Описание:
Храните всю Вашу важную информацию в одном месте, надежно защищенную паролем и механизмом шифрации, в легкодоступном виде и всегда с вами.
Операционные системы:
Symbian OS

автор: Paragon Software (SHDD)

"Handy Safe для Symbian UIQ 3.0" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;