Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Программы для мобильных устройств \ Карты и навигация \ Навигационная система iGO Россия 2006

Магазин программного обеспечения

Карты и навигация

Навигационная система iGO Россия 2006

Программное обеспечение GPS-навигации iGO 2006 Plus Россия позволяет еще быстрее и проще находить нужные пункты. Независимо от того, используется ли данное ПО на оживленных городских улицах или в сельской местности, iGO всегда укажет правильный путь. Максимум удобства. Полная мобильность.

Производитель гарантирует стабильную работу программы на следующих устройствах: список протестированных устройств.

Особенности:

  • Удобное многоязыковое меню
    Пользователь легко и быстро научится использовать программу GPS-навигации iGO. К любой функции или настройке можно получить доступ из любой части ПО одним или двумя касаниями экрана. С помощью функции интеллектуального поиска пользователь может ввести точный адрес, выбрать один из ранее сохраненных конечных пунктов и получить нужный план маршрута в считанные секунды, независимо от того, сколько в нём этапов. Затем ПО iGO автоматически укажет путь до пункта назначения.

  • Планирование маршрутов с несколькими точками с возможностью мгновенной оптимизации
    Во время вождения можно использовать наглядные плоскую или объемную карту или положиться на понятные голосовые инструкции навигатора на английском языке. При отклонении от маршрута iGO автоматически проложит новый маршрут. Функция «Объезд» позволяет исключить из маршрута участки с пропускными пунктами и заторами.

  • Подробная географическая карта России на одной карте памяти
    Карты улиц ПО GPS-навигации iGO помогут при путешествии. К очень подробным картам прилагается база данных с десятками тысяч важных точек (POI). В число этих важных точек, каждую из которых можно найти по названию или по расстоянию до нее, входят автозаправки, станции техобслуживания, банкоматы, торговые центры, отели и рестораны.

  • Интерактивные плоская и объемная карты
    ПО GPS-навигации iGO содержит ряд технических новшеств. Настоящее удовольствие пользователь получит от интеллектуальной системы масштабирования карты, которая автоматически постепенно увеличивает и наклоняет представление карты, чтобы пользователь смог понять, какой маневр необходимо выполнить далее.

  • Автоматическое переключение дневного и ночного режимов
    ПО GPS-навигации iGO содержит ряд удобных функций. Программа осуществляет автоматическое переключение дневного и ночного режимов в соответствии с текущим временем восхода и заката. Режимы книжной и альбомной ориентации можно использовать на всех совместимых с iGO устройствах, независимо от операционной системы.

  • Режим VGA высокого разрешения с различными цветовыми схемами
    Режим VGA высокого разрешения и совершенный интерфейс пользователя обеспечат незабываемое удобство просмотра карты и навигации.
  • Версии:

    Навигационная система iGO Россия 2006 карта памяти micro SD 512MB с адаптером mini SD и SD
    Дата создания:
    07 июля 2008 г.
    Описание:
    Карта России (на карте представлены только Москва, Московская область, Санкт-Петербург, основные дороги европейской части России (Москва-Питер, Питер-Финская граница, Москва-граница с Белоруссией и некоторые другие) на карточке mini SD (с адаптером SD) или micro SD (с адаптерами SD/miniSD) объемом 512 Мб

    ВНИМАНИЕ! Перенос программы на другие носители невозможен!
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 98SE, Windows Vista

    автор: Nav N Go Ltd.

    "Навигационная система iGO Россия 2006" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;